Вторник, 02.08.2016, 10:57
Приветствую Вас гость | RSS

РОДНОЙ БЕРЕГ

Общественное движение жителей южного берега Финского залива

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2 « 1 2
Модератор форума: Дмитрий_Д  
Форум » Раздел III. А на том берегу.../ общение на РАЗНЫЕ темы, новости со всего света » ОТОВСЮДУ ОБО ВСЁМ » Онлайн игры: OLD BK (Старый Бойцовский Клуб) (Для любителей онлайн игр)
Онлайн игры: OLD BK (Старый Бойцовский Клуб)
Femiededeexia Дата: Суббота, 06.07.2013, 12:28 | Сообщение # 16
Группа: Гости





VR Quest – трехмерный конструктор для создания игр, достаточно простой для понимания. Его можно применять как для игр, так и для создания 3D галерей, проектов домов, панорам и т. д.. Изначально проект VR Quest должен был использоваться в качестве обучающей программы для детей, так как благодаря этой программе можно достаточно быстро обучиться ремеслу виртуального моделирования, да и в общем, VR Quest поможет в развитии творческого потенциала.
http://gcup.ru/ - программа для создания игр

Данная программа помогает создавать анимационные игры и фильмы, разнообразные модели помещений, презентации и т. д.. При этом, созданные объекты могут быть интерактивными – пользователь как в самой обычной игре может управлять созданными им же героями.
http://gcup.ru/load/sploder/2-1-0-336 - sploder

Программа VR Quest уже несколько лет считается одной из самых популярных в США, более того, о конструкторе не единожды рассказывали по телевидению в Штатах, благодаря чему государством было выделено $6 млн. для оснащения учебных заведений данной программой.
http://gcup.ru/publ/sozdanie_menju_v_game_maker/1-1-0-350 - меню в game maker

Конечно, не обошлось и без минусов. Для начала – VR Quest необходимо приобрести. Впрочем, просто попасть на ресурс разработчика и приобрести программу не выйдет, для покупки нужно связаться с автором и обсудить приобретение непосредственно с автором. Однако разработчики обещают достаточно скоро разработать home версию, с приобретением которой никаких проблем не возникнет.
http://gcup.ru/load/rpg_maker_vx_ace/2-1-0-1830 - rpg maker vx ace текстуры

Помимо этого, VR Quest имеет достаточно высокие системные требования, для его установки необходимо иметь минимум по 1 Гб, ОЗУ и видеопамяти.
 
anappeatono Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:31 | Сообщение # 17
Группа: Гости





http://arena-fighting.ru/enter - онлайн файтинги на pc


Современных любителей онлайн-игр сложно удивить чем-то новым, невиданным и более интересным, чем уже существующие в сети онлайн-игры. Впрочем большинству подобное все же удается. Доказательством этому служит совершенно новое слово в мире онлайн-игр - браузерный з-d файтинг Arena FIGHTING. Эта игра весьма отличается от любых подобных. Кардинальное ее отличие состоит в том, что игроки борются не с виртуальными противниками, а с существующими и в реальном мире игроками. Казалось бы, такое ноу-хау должно создавать некоторые неудобства, ведь в сети не всегда отыщутся любители сразиться в виртуальном бою. Но разработчики, которые совершенствуют Арена Файтинг беспрестанно, не упуская тонкостей и нюансов, предусмотрели и это. В настоящее время вы можете играть в Арена ФАЙТИНГ в любое время дня и ночи – подключена опция игры с ботом.
Великолепная графика, невероятное количество заморочек и спецэффектов, продуманные до мелочей облачение, оружие и способности виртуальных бойцов – все это дает возможность игрокас максимально полно ощутить прелести боев без правил, на которых в реальности удается побывать далеко не всем.
Можно называть игроков чудаками, можно считать их бездельниками, но, попробовав однажды игру Arena FIGHTING, вы уже по-другому взглянете на мир – глазами геймеров.

играть тут:
http://vk.com/app2724735_190520708
http://my.mail.ru/apps/707277
 
Rorcegock Дата: Четверг, 26.09.2013, 06:46 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Уважаемые, нашел сайт геймерский, на нем не нужно отдавать, игры безвозмездно.
Нашел только на этом сайте, удобную возможность http://dcgames.ru/genres/children/ - игры. скачать бесплатно много новинок игр, новости, видео прохождений.
Комменты открыты, можно оставить вопрос, только положитeльные отзывы, игроки активно скачивает и играет, просматривает видео.

http://dcgames.ru/templates/Game/images/DCGamesWallpaper.jpg

Благодарю, перенесите коли не там запостил...
 
SwearpepPelia Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 06:37 | Сообщение # 19
Группа: Гости





http://cs-go.su/index.php?newsid=20 - бесплатный ключи csgo
http://cs-go.su/load/cs_go/cs_go/cs_go_no_steam_skachat_besplatno_polnuju_versiju/5-1-0-90 - cs go no steam скачать торрент полная версия


Компьютерные игры давно и прочно захватили жизнь современного человека. Они - способ отдохнуть, возможность иногда почувствовать себя в роли супермена, а также весьма достойный способ снять усталость. Современные компьютерные игры – это не только развлечение для подростков. Сегодня игроки всего мира следят за компьютерными новинками, оценивают графику и уровень проходимости. Одна из максимально любимых компьютерных игр - Counter-Strike: Global Offensive . И сегодня мы представляем ресурс, который конкретно посвящен этой интересной, захватывающей умы тысяч геймеров игре. На нашем сайте вы сможете обнаружить интересные новости, которые освещают непоредственно Counter-Strike: Global Offensive. Также у нас имеется раздел статей, в котором мы собрали максимально любопытную и необходимую информацию, к тому же, данный раздел ежедневно дорабатывается, пополняясь профильными, интересными материалами. Зарегистрировавшись здесь, вы сможете общаться со своими единомышленниками на форуме, участвовать в живом обсуждении последних новинок игры. Доступны на нашем портале и видеоматериалы об игре, способах ее прохождения и второстепенных, но интересных игровых хитростях. Все, что вы хотели знать о Counter-Strike: Global Offensive вы несомненно найдете на нашем ресурсе!

http://cs-go.su/load/cs_go/cs_go/cs_go_no_steam_skachat_besplatno_polnuju_versiju/5-1-0-90 - cs go no steam не генерирует
http://cs-go.su/load/ - таблетка для counter strike global offensive
 
apehakart Дата: Среда, 30.10.2013, 06:04 | Сообщение # 20
Группа: Гости





В нашей любимой онлайн игре Apeha.ru действует акция соратники! Суть акции в следующем: при регистрации по ссылке Вы получаете 100 соток и платиновый аккаунт на 14 дней! Спешите!
http://www.wm-kart.ru/txtapeha.php - акция соратники Арена
 
TeldHessy Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 07:32 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Истинные любители компьютерных игр знают, как трудно создать профиль в игре, который приносит победные баллы и нужные для продвижения по уровням бонусы. Конечно, можно сутками сидеть за ПК, пытаясь снова и снова постичь сложный лвл. Но это время вы могли бы потратить на прохождение следущих раундов и уровней с лучшим аккаунтом. Наш интернет-магазин создан для тех, кто понимает, как значимо иметь достаточный уровень в компьютерной игре, и не считает это блажью и баловством.
У нас вы можете купить аккаунт к таким играм, как Arma 2, Counter-Strike, Call of Duty, Dead Island. Каждый акк снабжен необходимой информацией, после знакомства с которой конечно же отпадут большинство вопросов. Для того, чтобы стать обладателем уникального игрового профиля, вам нужно всего лишь определиться с игрой, оплатить покупку и наслаждаться, поистине наслаждаться прекрасной игрой!
Для своих пользователей мы сделали вебсайт, где имеется вся информация по существующим профилям. Для того, чтобы не отнимать ваше драгоценное время, мы поработали над простым и комфортным поиском и теперь отыскать ту или иную информацию совсем просто. Не стесняйтесь играть в компьютерные игры, ведь это так увлекательно!
 
TeldHessy Дата: Пятница, 22.11.2013, 03:43 | Сообщение # 22
Группа: Гости





http://game-steam.com/ - steam аккаунты купить дешево
http://game-steam.com/ - аккаунты для онлайн игр


Истинные ценители компьютерных игр знают, как непросто создать профиль в игре, приносящий победные баллы и необходимые для продвижения по игре бонусы. Конечно, можно ночами сидеть за ПК, пытаясь снова и снова пройти сложный левел. Но это время вы могли бы потратить на прохождение следущих раундов и уровней с хорошим аккаунтом. Наш интернет-магазин создан для геймеров, кто понимает, как значимо иметь достаточный уровень в компьютерной игре, и не считает это роскошью и баловством.
У нас вы сможете получить аккаунт к таким играм, как Arma 2, Counter-Strike, Call of Duty, Dead Island. Каждый акк оснащён нужной информацией, после ознакомления с которой сами по себе отпадут большинство вопросов. Для того, чтобы стать обладателем такого игрового аккаунта, вам нужно всего лишь определиться с выбором, оплатить покупку и наслаждаться, поистине наслаждаться любимой игрой!
Для наших клиентов мы создали сайт, где имеется вся информация по доступным профилям. Для того, чтобы не потерять ваше драгоценное время, мы поработали над простым и удобным поиском и теперь найти любую информацию совсем просто. Не стесняйтесь играть в онлайн игры, ведь это так увлекательно!


http://game-steam.com/ - дешевые игры steam
http://game-steam.com/ - магазин игр стим
 
odincova1990 Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:57 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Официальный сайт: http://game.101partnerka.ru
Игровой портал предлагает любителям и фанатам самый внушительный список каузальных, клиентских и браузерных игр - более 1 000 наименований самых различных жанров и направлений на любой вкус. Играйте в любимые игры как в онлайн режиме, так и скачивайте бесплатно себе на планшет или компьютер. Здесь не только игровые проекты для мальчиков и девочек, но и для всей семьи. Все игры на веб-ресурсе делятся на бесплатные и условно-платные, имеют полную версию, полностью на русском языке и в высоком качестве. 
На игровом развлекательном сайте "101 Game" имеются практически все жанры, включая такие популярные категории, как шарики, гонки, логические, РПГ, стрелялки, развивающие и мн.др. Каждая игра, размещенная на площадке, сопровождается подробным описанием, скриншотами и видео-трейлерами для того, чтобы выбор 
каждого пользователя сайта был простым и удобным. 
Знакомьтесь с обзором новых игр, смотрите видео, общайтесь с единомышленниками и играйте в свои любимые игры. Окунитесь в Мир сетевых и онлайн игр!
Официальный сайт: http://game.101partnerka.ru
Прикрепления: 8829606.jpg(46Kb)
 
Форум » Раздел III. А на том берегу.../ общение на РАЗНЫЕ темы, новости со всего света » ОТОВСЮДУ ОБО ВСЁМ » Онлайн игры: OLD BK (Старый Бойцовский Клуб) (Для любителей онлайн игр)
Страница 2 из 2 « 1 2
Поиск:


«Родной берег» © 201О - 2016 г.Сосновый Бор Ленинградская обл.
NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Рунета Дешевая IP телефония